El
Elgo

Не знаю что делать, мне нравятся помидоры... ем ем ем их!!! со здоровьем всё в порядке! почему так?

Татьяна Санникова

Возможно, Вы просто любите помидоры?
А может быть, просто нехватка каких-то веществ. Я так когда-то ела сливочное масло, а потом тыкву (да ещё и сырую).

Дмитрий Кузькин

У меня такая же ситуация уже лет 15. Ну так я ем помидоры килограммами, пью томатный сок и не напрягаюсь! :-))

Александр Сёмин

Может потому, что тебе нравятся помидоры?

Алексей Лившиц

Значит организму это требуется. Ешьте на здоровье!

Александр Белавин

Ничего страшного. В романе Андрея Олеговича Белянина "Моя жена - ведьма" жена главного героя тоже очень любила помидоры. Если хотите, можно скачать этот роман в виде ZIP-архива с адреса:
http://yadi.sk/d/yTErOOjJ4iDT6
Приятного Вам и чтения, и аппетита!