Санек Соколов

Ем снег. Невозможно остановиться! Сама знаю, что грязный, что заболеть можно. А ем. Всё равно ем. Помогите, что делать?

Очень прошу, уже перед знакомыми стыдно!

Ал
Александр

Помочь чем?... снегом или наручниками?... А из морозилки не пробовали?

Игорь

Сходить к психологу. А лучше запретить себе это делать. Люди же перестают грызть ногти.

Юлия Суранова

Ахах: D Девушка, может Вам лечиться?

Ганишер Ахмадов

Главное чтобы снег не желтый был!!!!

Салават Хероев

Обычно при недостатке железа лед грызут, может, снег из той же серии? побольше продуктов, содержащих железа поешьте