Алексей Симонов

я ем гавно что делать если нравится

Надя

не выдавай такие вопросы переучись на нормальную еду

Тэране

вообще-то гОнво, а не гАвно. . харе троллить, заколебали. это разве имеет отношение к прочей живности?

Жа
Жанна

все полезно, то в рот полезло.

На
Наталья

Твой вопрос как и твоя пища

Алёна

Очередной ученичок-с.... Не успел "вылупиться" - сразу туда же, типа крутой тролль! Ну - ну, дитятко... не ты первый... Да хоть без ошибок бы писал.

Юл
Юлия

Ну по морде видно.... Жри дальше, родителям деньги на еду сэкономишь....

Мальвина

Мальчик сходи к врачу и перестань есть всякую гадость

На
Наталья

Благо мы с тобой никогда не встретимся... говноед. Яйца глистов как на вкус? Белок!