Константин Мизиркин

Я так много ем! ! что делать?

вот моё примерное меню:
завтрак: овсянка и чай с чем-нибудь (бутер, вафля, иногда сухофрукты и орехи)
обед: овощное рагу с сыром и мясом, йогурт, чай с чем-нибудь
ужин: творог или йогурт почти 400 грамм с сухофруктами и чай.
в перерывах около 4 яблок каждый день
как усмерить аппетит, ниего, кроме еды: ) не помогает

Ксюнька Ксю

грызть морковку, огурчики, капусту, помидоры - овощи, в которых почти нет каллорий

Петр Колесов

Нормальный аппетит, ничего делать не надо. Выглядишь прекрасно.

Павел Ермачков

В рот кляп, а " зад " зашить или тоже " кляп ". Ну а если серьёзно, -то умерить свой аппетит можно только взяв себя в руки. Надо иметь силу воли, и не " жрать " простите так много и после 18 00. Другого не дано. Дерзай. Удачи !!!

Васелина

Ты ешь совсем не много, не страдай ерундой!!!!

Евгений Кардаш

чопик в рот и все пройдет

Яна Черемисина

Попробуй эту тему мне помогла, написала о ней в своём блоге вот адрес его
чочо. рф/екпйжф просто в адресную строку браузера вставьте, тут почему-то ссылки не пропускает (((((
Решила написать потому что реально работает она. Есть хочешь реально меньше и худеешь потихотьку.

Екатерина Романова

блмн это же мало....))))))))

Юлия Куницына

Сильно заморачивайтесь по этому поводу, у вас психологические проблемы. Попейте успокоительное легкое типа валерианки