Саша

я ем но не полнею, почему?!

никаких паразитов нету, проверялся! блин у меня рост 183см а вес 60 кг. и мне 18 лет. по-моему это не нормально!..

Sweet Kitty

Такой у тебя метаболизм.

Лона

не в коня корм

Елизавета Фролова

А ты хочешь наоборот - не есть, но полнеть?

Антон

быстрый обмен веществ. у меня так же.

Дмитрий Мартынов

Обмен веществ хороший. радуйся.

Антон Рожко

Как вариант паразиты.

Антон

Организм справляется с поступлением питательных веществ. Если нет никаких болевых симптомов, заболеваний (рак, гастрит, панкреатит и т. д.) , то все в порядке! Приятного аппетита и пусть все вам завидуют!)))))))))

Sveta Povolotskaja

Отличный обмен веществ

Мария Рыжик

вы употребляете здоровую пищу которая переваривается полностью
или
вы соблюдаете завтрак обед ужин и. т. п.
или
вы еще не переварили пищу
или
у вас дырка в животе (в особых случаях)
или
вы сходили в туалет (когда организм из пищи не принял питательных веществ)

Юл
Юлия

Генетическая предрасположенность!