Елена Липатникова

ем и не полнею! а хотелось бы!

Мне 22 года. Вес 43 при росте 161 см. Я ем часто, но мало (( Пробовала есть больше, не получается. не лезет больше! а хотелось бы прибавить килограм 5. как это сделать? может есть что-то нужно каллорииное? тогда что именно?

Ми
Мира

можно есть и не ходить в туалет неделю, самое оно и будет

Алексеи Санцевич

думаю постарше станешь и тогда будешь весить больше

Рустам Фазлиев

ее. . мне бы так. . а то на что не посмотрю - все изчезает

Евгений Антонов

поэтому и не полнеете, что часто и мало. Хороший обмен веществ. Не печальтесь с возрастом обмен замедлиться будете думать как бы похудеть!

Эльвира

Каждое утро съедать тарелку каши (с маслом) ,
хотите ВЫ этого или нет-это должен быть ВАШ
завтрак. Злоупотребляйте маслом-и поправитесь.