Елена Емельянова

я постоянно ем. что делать???

Даша Хандурина

Два варианта:
1. заменять каллорийную еду на фрукты (хотите сладкого - едите чернослив, хотите есть - яблоки и т. д. )
2. больше времени проводить вне дома: гулять, бегать, найти себе занятие! Найдете - вечный голод пропадет

Евгения

есть дальше.

Сергей Резанов

перед едой выпивай стакан воды

Дмитрий Каминский

Отвлекись от еды чем-нибудь интересным

Мария Ермилова

посмотреть в интернете фото толстых женщин и представит себя такой

Людмила Савченко

займись чем-то.... мож в спортзал пойди.... а если сидиш в дома то.... играй в игры на компе, я раз так 2 сутки не ел) )

Петр Никулин

От малого количества еды организм не получает нужного количества витаминов и микроэлементов, т. к. у нас такие "пустые" продукты питания. Поэтому и требуется много еды. Пейте хорошие БАДы с набором витаминов и микроэлементов, и аппетит уменьшится. Так исключите из питания легкие углеводы: сахар, изделия из белой муки. Они тоже повышают аппетит. Ешьте больше клетчатки. Все это 100% уменьшит аппетит.