Ольга Тутова

что делать если я ем много кальция глюконата?

В последние 2 месяца я просто стала безумно много грызть таблетки кальция глюконата, также ем мел, но он меньше мне нравится.
Я почитала в разных источниках, что большое количество кальция в организме не оч хорошо влияет на почки ну и на весь организм в целом.
Ногти у меня не ломаются, с зубами все в порядке, волосы длинные и шелковистые... но я все равно хочу кальция глюконата... даже сейчас когда печатаю.
Что делать в подобного рода ситуации?

Иван Емельянов

не есть глюконат

Шурик Московский

хочешь камни в почках заработать