Мария Кабанова

можно ли умереть от кальция глюконат

можно ли умереть от кальция глюконат (передозирова будет? ) и сколько штук нужно съесть?

Людмила Андрианова

Вы хотите умереть или не умереть, что-то я не понимаю?! А передозировка таблетками может быть всегда, и почти во всех медикаментозных препаратах!

Эннка Сианка

передоза точно не будет=)

Сергей Рябцев

Умирать вредно для здоровья. Лучше живите, и долго!

Р*
Рушана ************

Неприменно умрёте, лет через 80... )

Андрей Таранин

глЮкАнуть можно))

Яссин Ливанов

Если тольео ящик с ними упадет на голову...

Гаврила Навозный

Ешь пока гипсом какать не станешь, ведь это, по сути -обыкновенный мел, он кости укрепляет.