Ка
Катик

Я как сбегаю в туалет - сразу что-то ем. Что делать?

Сергей Лопатин

Хватит жрать.

Сергей Тихонов

Хватит срать.

Елена Шмакова

Бегай на улицу.

Ла
Лана

есть прямо там. что из тебя выходит

Дарья Левандовская

Руки мой перед едой

Махмуд Рахимов

Видно Ваш организм оценивает Ваше опорожнение как потерю или убыток который непременно надо восполнить. Сейчас в этом плане организм думает за Вас, и напрашивается ответ. - Теперь думайте и Вы. Не вечно же так, мы всё-таки Хомо-сапиенсы.

Nikita Milanovsky

Есть в туалете

Дмитрий Князев

у тебя же диарея, принимай смекту, ешь больше фруктов, они задерживают воду в кишечнике.

На
Наталья

Не ешь.
Только фруктики, эта одна Вода! Меньше ходить будешь..