Людмила Григорян

я ем и сразу хочу в туалет по большому ( это хорошо? но это не всегда прям, но частенько!

Алексей Васильев

Конечно, так у всех должно быть.

Активизируется ЖКТ.

Норма.

Перистальтика подразумевает выброс того, что вы съели даже не накануне, а 3 дня назад.
9 метров кишок проходит пищевой комок.

Виталий Назаров

нет это плохо, возможно не вырабатываются ферменты, проблемы с желудком.
PS такая же была ситуация, пока не встал желудок, при обследовании выписали кило таблеток и диета. Норма считается 1,2 раза в день.

Pavel Yurevich

Если это не больше 3 раз, после завтрака, обеда и ужина - это хорошо.
Говорит о том, что ЖКТ нормально работает.

Саша Иванов

быстрый обмен веществ, радуйтесь)