Кирилл Отдельнов

как вывести из организма глисты? а то когд плотно ем сразу бегу в туалет?

Юлия Алекссева

Ешь помаленьку и пусть они сдохнут с голоду !

Александра

Препаратов в магазинах от глистов множество.. НО нужно помнить, что эти таблетки самые вредные для организма, и нужно строго соблюдать инструкцию по приёму таблеток этих

Юрий Цыганков

пирантел таблетки. они очень дешёвые, у меня в городе 13 рублей стоят.
во время еды пожуёте таблетку (там всего их три) и результат будет заметен.

Aleksey Mantsurskiy

Хорошо помогает пижма.

Евгений Усов

Таблетки от глистов .Конбантрин или Пирантел. Нужна всего одна таблетка

Алёна Кузнецова

Глисты-то здесь при чём? У вас, возможно, демпинг-синдром, синдромы маль-абсорбции и маль-дигестии. Круглым глистам в таких условиях практически не жить. Да и вообще принимать противогельминтные средства следует после установления конкретного диагноза. Поелику многие из этих средств дюже токсичны.

Татьяна Переверзева

Глисты здесь ни при чём. К гастроэнтерологу.