Ан
Андрей

Как называется чай или таблетка, чтобы потом сбегать на большой туалет..?

Алексей Шаталов

Слабительное) есть травка сена называется действует через день после как её выпьете! Или просроченое молоко ох вас принесёт:)

Ainura

Касторка . Ещё чудесный эффект даёт вместе выпитое пиво а потом молоко .

Anna Vologina

поешьте просто вареной свеклы. Сварите, потрите и поешьте 🙂

НЕ
Николай Е

Пейте зелёный чай и всё будет в порядке.

Ol
Olesya

Это не таблетка, а билет до Москвы.

Большой туалет во Дворце Съездов.

Наташа Бочарова

чай "Ласточка", мне 17 лет было, брат на 10 лет старше меня, приехал и как обычно все не спрашивает.... налил из заварного чайника себе чай, пока я там что-то отвлеклась.... а там я первый раз заварила себе пару пакетиков для похудения)) ) брат сказал что ниче так чай, каркаде? я говорю да, каркаде.... он то уже его выпил.... ) позже выяснилось, что чай переименован в чай "Дрис... тун"))) дооолго еще спрашивал: "Ты там случайно не чай "Д.. н" заварила?

Татьяна Нефедова

Летящая ласточка, но мне от него очень хреново, живот болит и тошнит, и озноб даже