Ал
Александр

подскажите действующие лекарство для того чтобы легче идти в туалет по большому??

Лёха Момотов

А в чем именно проблема?
Если запор, то проконсультируйся с фармацевтами в аптеке по поводу таблеток или свеч слабительных.
Так же особой популярностью и действенностью пользуется средство под названием "микроклизма" так и называется.
Если что-то другое, то обратись к проктологу.

Валерия Кулыбышева

Глицериновые свечи.

Николай Вавилов

вечером выпить стакан кеф ира ..днем 5 стаканов чистой воды..

Алишер Назаров

просроченное молоко

Елена Малыхина

Зачем лекарство? лучше выпей молока и съешь огурцы соленые)
Вроде бы поможет:)))

S D

Свекла и все что с ней связано - салаты и т. п.

Алексей Фоменко

Томатный сок!

Анастасия Афанасьева

ну, во-первых питайся правильно. Во-вторых, обязательно печень проверь. Запор - первый признак плохой работы печени. Может быть даже уже есть камни в желчном пузыре.

С*
Сергей ********

Глаксена. Но, хоть это и лёгкое слабительное растительного состава, всё же не стоит его принимать без диагностики причины твоей проблемы.

Саша Иванов

Употреблять побольше клетчатки (растительных волокон) , можно купить отруби в магазине/аптеке и по инструкции их добавлять в рацион, и не понадобится лекарств...

Олеся

фитолакс

Zoros Go

Слабительное!