Ри
Ритулька

действуют ли лекарства на бесов?

Ольга Ковалева

Действуют на любого беса, и даже на самого диавола. Наш народ России сейчас тяжко болен, и его лечат самыми лучшими лекарствами, которые существуют. От принятия этих лекарств храмы восстанавливаются, рождаются здоровые дети и воспитываются в духовно-нравственной среде. Люди стремятся к Богу! Сатане и бесам это не нравится. Вот они и организовывают атаки на священников Русской Православной Церкви.

Шухрат Собиров

Вы о психических расстройствах?

Александр Горемыкин

православным вроде помогают лекарства

Сайфулло Насридинов

Лекарства - существуют. А вот бесы?
Воздействие реального на сказочное - очень сомнительно.

Maral

Не действуют, если бес сильный. Вы почитайте про кататоническое возбуждение, когда человека на себя "надевает" особо сильный бес. Столько лекарств в кому бы вас вбило - а бес всё дурачится, бегает, дерётся и совершает прочие непотребства.

Сергей Серов

наркотические лекарства лишь помогают бесам. пристрастить вас к наркоте. даже цитрамон и тот модет вызвать привычку и вы уже не сможете без него, ваш ум станет твёрдым и упрямым, вы не сможете больше принимать другие так как только к нему привыкли. А бесы, ладана бояться, то всем ведомо. Только не знаю считать ли это лекарством?!

А_
Алёнка _

сей род изгоняется только молитвою и постом. Вот только все мы любим сладко поесть и поспать.

Ми
Михаил

"Род сей изгоняется только постом и молитвой" - сказал Господь наш Ииисус Христос. Дело в том, что психические заболевания можно лечить медикаментозно, но если человек одержим нечистым духом, то тот будет терпеливо ждать, когда отупляющее действие препарата закончится.

Сергей Рогожин

Вы о каких, которы е рядом с вами живут или о духовных? если о духовных, только с молитвой, помогает. А которы е рядом, на них <ОООО > внимания надо обращать.