Религия, вера
Кажется,я знаю слово,которое действует на бесов круче,чем святая вода и молитва.Произносишь и бесов начинает плющить.(+)
Человека корежит, он начинает изрыгать проклятия и непотребства, оскорблять..А вы знаете это волшебное слово?
Блин. . эт че теперь.. . значит я победительница бесов )))))))))))))
Тарас Бондарчук
не,лакмусовая бумажка
Красавица, я сейчас тебе скажу пару ласковых слов, и тебя саму начнет корчить и корежить, и тогда будем знать сколько бесов в тебе сидит. Думаешь ты сдерживаешь всегда себя? Даже можно определить состояние бесовщины в человеке по седержанию его мыслей, составлению вопросов и давание ответов. Правда, имеет ли это уже вообще отношение к бесам, скорее к воспитанию человека и уровню его интеллекта.
Тарас Бондарчук
давай скажи, хоть посчитаю соседей
Ну, если атеист признал возможность наличия бесов в человеке, то он охотно признает и существование сотоны. И пойдет дальше - заклятия, формулы изгнания и обращения. Не на атеистическую пользу Вам, Анфиса Захаровна, пребывание на РВ!
Тарас Бондарчук
даже не мечтай....вам не выгодно получить меня в ряды верующих
Когда кажется верующему. то он крестится, а когда кажется похабникам чужой веры. то им проспаться надо. что и Вам не помешает!
Не просто атеист, Захаровна:) ) А атеист умный и состоявшийся в жизни, а уж если он счастлив, так вообще эпилептический припадок случается.
Веришь в бесов? Понимаю.. таких сейчас много.
Тарас Бондарчук
ой, солнце мое...сколько лет сколько зим...Вот что слово-то мое творит
С пороками надо бороться. их нам для этого дают, а если их изгнать то как с ними бороться то?
бедные, несчастные бесенята!...)))
Ну кто бы сомневался что бесы Вам по-дружбе раскрыли это слово, Вы же их коллега)
Тарас Бондарчук
ага...я их на живца ловлю
Это имя Бога, которое они хорошо знают. [Иак. 2:19] Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут.
Да. "Отсосешь? "
Знать Слово - значит знать его смысл!
Вы можете дать ему определение?
Или наделяете его Собственным таинством?
Вы можете дать ему определение?
Это не слово, а фраза "Бога Нет! "
а у некоторых это слово вызывает теплую радость и мысль, что не все люди того...
знать бы изгнал бы я парочку!
"Взаймы дашь? "
Эволюция.
Лук. 17:1 Сказал также Иисус ученикам: невозможно не придти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят;
Скажи же нам скорее!
Тарас Бондарчук
атеизм
А я знаю волшебную фразу от бесов - И ВАм желаю процветания, душевного равновесия и счастья! Даже проклятья прекращаются.
Тарас Бондарчук
ДА? хочешь проверим эту фразочку на верующих?
Луиза Шиллер (Файзулдинова)
Давайте. КАким образом сформулировать вопрос?
Адиль Абдиев
Полностью с вами согласна - испытано.
Скажите это слово и будем знать.
А после того как их сплющит, появляются плюшевые игрушки
а. . да теперь тоже знаю, спасибо за "+"-прекрасное слово))