Религия, вера

Икона, святая вода и молитва к Богу это самая действенная помощь по вашему верующие???

Положить ребенка на живот вылить воду. Попробовать сделать искусственное дыхание - вот самая лучшая молитва

Убили ребенка по халатности и бездействию.
Игорь Щукин
Лучший ответ
Нет ему нужны труды приносящие благо и строящие более совершенный мир.
А для этого ему нужно чтобы люди понимали его правильно - в духе и истине

Иоан. 4:23 Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.

Вот это нужно, а не формальные механические обряды.

Тут было сердечное воздейстие. Может и помогли с выше. Вполне.
Можно это делать осознанно.
Роман Валиев
Нее... иногда лучше доктар
Не, мощи, свечи, купание в проруби, пояса, и крест Животворящий. Короче легче повеситься, чем понять, где там бог присутствует.
Виктор Гриц
Без веры это пустой звук.
Михаил Макарук
Кира Кротикова так она верит? вон как сильно на бога надеялась а не на врачей
Помогает Вера, а не вещи сделанные руками человека
Вы знаете, для меня этот ролик - трагедия, а не повод делать выводы. В подобной ситуации, многие матери делали безумные поступки, независимо от мировозрения, разница лишь в том что эти поступки соответствовали их пониманию. Вода попала в легкие и ребенок умер и уже никакой врач ему не поможет, обезумевшая от горя мать обращается в последнюю инстанцию - к Господу. Использовать этот ролик чтобы посмеяться над верой инакомыслящих - аморально.
Jika * http://www.youtube.com/watch?v=EQxW7KGjkYU
А по твоему мнению лучше заниматься окультизмом, или чем ты там занимаешься? Или ты тут повышаешь самооценку? Мол "запудрю голову людям, о**сру их религию и мне так хорошо будет"
Dariya Sak
Кира Кротикова Привет Гугель! Да нет ошибаешься, у меня адекватная самооценка и повышать мне ее не надо, как и пудрить кому либо мозги)и вы надеюсь также будете поступать.. По гадалкам не хожу тут тоже ошибочка вышла...
на все воля божья, умер максим и йух с ним
Достали уже с этим роликом! Сколько можно!
Яшар Байрамов
Кира Кротикова привет Гугель!Не смотри..
Какая трагедия!!!! Может этот ролик увидит батюшка которому звонила мать... фанатизм...
Они надеются на это.
Nick Schreider
Нет. Это религиозные заблуждения. Я, хоть и верующая, но видела помощь Бога без обращения через иконы, святую воду, мощи и т. д. Бог слышит искреннее сердце, Ему не нужны атрибуты
Regina Suhorukova
"Я Господь, это - Мое имя, и не дам славы Моей иному и хвалы Моей истуканам". (Ис. 42:8)