тем кто верит - помогают крашенные доски и мокрая вода. .
;)
.. тем кто болен - врачи..
Религия, вера
Люди, что за бред? Вам не смешно над самими собой? Иконы, святая вода, святые мощи... Это что вам как-то помогает?)))
Как ни странно, многим верующим помогает. Необъяснимо, но факт.
Всё это реально работает. Исцеляет . Помогает.
Дьявол всё это силой наделяет. А иначе люди не велись бы на это и веровали бы в Бога в Истине.
А лукавычу оно надо ?
Считаете что Исламе нельзя ни над чем оборжаться? :))
Гарик, есть те моменты, где я не понимаю в Исламе, хоть и считаю Мухаммеда пророком принесшим знания для людей. Но не вижу смысла выискивать недостатки и вам какой от этого смысл?
Ну хочется вам считать, как на вашей аве, что Ислам будет доминировать во всем мире... так считайте, только не углубитесь в гордыню. Занимайтесь лучше собой и своими грехами.... Если есть желание считать других ширкачами, тоже ваше право. Но не вы нам судьи....
Lena Nasarenko
никто вас не судит, просто подумайте сами, это же глупо. Вещь как может помочь? Умерший как может помочь? Поясок, вода святая))) как вода святой может быть? АузубиЛЛЯХ. Дело не в выискивании недостатков. Христиане и иудеи машаАллах приближены к истине, только нужно понять одно, что нет силы и мощи ни у кого кроме Аллаха. Ля хауля ва ля куввата иля биЛЛЯХ.
Зря ты так. Сила веры сильна.. . Самоубеждение - сила.
Исход 20:1–6: Затем Бог сказал такие слова: 2 «Я Иегова, твой Бог, который вывел тебя из земли Египет, из дома рабов. 3 У тебя не должно быть других богов, кроме меня. 4 Не делай себе резное или какое-либо другое изображение того, что в небесах вверху, на земле внизу или в водах ниже земли. 5 Не кланяйся и не служи им, потому что я, твой Бог Иегова, — Бог, требующий исключительной преданности.
истинные христиане не поланяются иконам.
Петр Домашкевич
Ты для начала еретическую макулатуру выброси,которая у вас вместо Библии,истинный христианин,которую ваши главнюки-сектанты написали,и которая отличается от всех известных переводов как небо и земля,и которую не устают переписывать.
Юля Гатина
ты истинная хритианка из Бруклина?
это что-то вроде эффекта плацебо
а скоро пасха, весь мир вообще сойдет с ума (((
все болезни от нервов чуство надежды и смерения канешно памагает тупа они стараются незагонятся над бедами ну так бог паслал хотя косвено сами эти проблемы из за веры и нажили гдето жешче несмагли быть ими папользовались гдето ктото непашол к кастаправам типа бог отмерил скока надо тогда и памру кароче дурачки
Специально зашел, чтобы тебе плюсик поставить. Верно мыслишь. Какая к дьяволу святая водичка, намоленная иконка, заговоренный амулет? Лишь Бог имеет силу, а все эти вещи.. . Понятно, кому это на самом деле нужно.
Божья Благодать на них. Конечно помогает. А разве в исламе мало святынь?
Вы не понимаете, тут сила не в предметах, а в вере, в убеждении. Само сознание человека творит чудеса. Есть люди которые своим сознанием могут контралировать своё тело, так что сумашествие это относительно от бессознательного к сознательному и наоборот.
Назло вам будем иконы целовать
и в христианстве и в исламе есть такая тема как "НЕ СУДИ".теперь скажите пожалуста как можно слушать и вообще воспринимать всерьез людей которые с именем Бога либо Аллаха хают, судят-рядят всех кто с ними не согласен?!
Lena Nasarenko
я не сужу, просто хотелось бы чтобы люди включили здравый смысл. Это же глупо! Только Аллах-Бог может помочь человеку!
Azima Talipbekova
мне кажется что человек который не просто истинно верующий а именно осознающий и чувствующий то во что он верит не будет озадачивать себя проблемами или заблуждениями людей исповедующих другую религию.ему это не нужно и не интересно))))он не судит
Люди ищут ответы, не мешай если нашёл, посвящай если сведущ
Нормальные люди в бред не верят. Остальные целуют трупы иконы. И прикладывается к пояскам
Miras Suleimanov
ну так если видишь что заблуждаются - веди к свету, на негатив получишь много негатива, доказано. Все люди "нормальные", тока кто то заблуждается, кто то быстро учится, кто то медленно, кто то вообще не ходит в школу...
еслибы они еще натирались бы мощями и пили водичку с туалета папы, эфект был бы лучше!