Религия, вера
Почему на "одержимых бесами"действуют лекарства?
Они же одержимы некими нематериальными сущностями-а аминазин больных вырубает, как это так, а?
галоперидол излечивавет от веры в богов, бесов, чертей и снимает симптомы депрессивно-маниакального психоза.
Ilvira Nusupkulova
Собственно шизофрению и можно понимать как дискоординацию активности мозга.
Значит то. что бесы победимы, даже с помощью медицины!
Нет, не так. Это другие бесы вселяются в аминазин и маскируют тех, первых, бесов, чтобы они не были обнаружены.
На истероидов все действует. Хуже дело обстоит при дереализации
Потому что Лекарства - это химические ВЕЩЕСТВА!!!, а Химия - это Царица Наук! !
и ей начхать что и у кого там одержИмо!!..
все бесоодержимые -
суть психбольные в острой форме
а просто верующие - в вялотекущей
но тем не менее больные
суть психбольные в острой форме
а просто верующие - в вялотекущей
но тем не менее больные
Наша медицина, как и вся наука официально не признаёт существование души. Тело - материю лечат материальным (таблетками) . Как лечить ДУШУ - то, что ОФИЦИАЛЬНО не признаётся, ведь они обязаны в истории болезни записывать все свои назначения. Аминазин только усугубляет ситуацию, отключая и мозг человека, который должен помогать своей душе сопротивляться чуждому вторжению.
Ilvira Nusupkulova
Показываем мне душу и я съедаю свой диплом
Знаете, ваше утверждение тоже сомнительно... есть ли у вас такие знакомые нет ли их - это только ваши слова. . а возможно, я бы никакого выздоровления и не увидела бы. , будь это в реальности ...Вообще такого рода вопросы, как правило, спорны... всё в жизни очень относительно... как в истории с водой наполовину.. в стакане, думаю, знаете,... все видят одно и тоже, тем не менее выводы разные! я, например, о сущностях, очень много читала у Блаватской - весьма убедительно, а особенно, когда это находит отражение в окружающей жизни, ну настолько всё совпадает!... поэтому.... спор не уместен. у каждого свой опыт.
мой родственник всю свою жизнь по 2 раза в год попадал в периоды обострения в психиатрическую больницу, ни какие лекарства не помогали, тупо притупляя состояние до тормоза, пока 10 лет назад не уверовал, после этого в больницу больше не попадал.. .
Ilvira Nusupkulova
Нет это деффект сформировался
А откуда лекарства-то бесовские? От науки всё, оная же от лукавого. Пиздуховность кругом, прости Господи.
такие лекарства
Сонного человека труднее одерживать....
Ух, ты! А на обычных не действуют?
наверное потому что от таблеток они тащатся.
Сера тоже вырубает посильнее аминазина! А ведь серы в аду полно! Значит Сатана это не Зло, а Добро! Как в песне у Высоцкого про Правду и Ложь !
Ну если нематериальное может воздействовать на материальное, то по индуктивному методу материальное тоже может воздействовать на нематериальную.
Ilvira Nusupkulova
Ну попробуйте скажем воздействовать "силой мысли" на кирпич-а потом киньте его себе на голову.
Современная медицина - кошунство над человеческой душой! .
Был у меня хороший знакомый - трезвомыслящий глубоковерующий человек, посещал службы, держал посты, каялся, даже хотел петь в цековном хоре и в церковь без зазрений жертвовал исправно и от себя и от жены неверующей, так и с родни собирал ...Бывало получит зарплату - разменяет на монеты половину, на завтра встает утром и и по вокзалам да папертям нищим в кружку каждому по монетке бросает - а на остальное купит свечей да святой воды родным да знакомым в дар и не важно кто верующий а кто нет - щедро всех одаривал ...Так и странствовал бывало до вечера ...
Только по осени жаловался на усталость, головные боли, плохой сон - словом обычный для нормального человека авитаминоз ...
И уж только одному Господу ведомо за каким чертом поперся он в нашу городскую больницу к шарлатанам от науки вместо лекарей душ в церкви... !
Пошел к неврологу - тот его к психологу, этот в диспансер, на 21 сутки ...
Через месяц выходит - вроде все такой же, общается, работает, голова говорит прошла, радостный, говорливый ...
Вот только в церковь теперь ходить перестал !
Ослаб в вере - не креститься, и вообще бесед о Господе, Православии и спасении души которые раньше так рьяно заводил и поддерживал стал всячески явно избегать и даже писания все убрал с полок! Перестал жертвовать и молиться ...
О воцерковленной прошлой жизни своей говорит неохотно и со смущением (.
Я пытался говорить с его женой ...Убедить ее писать жалобу во все инстанции на врачей искаверковших психику ее мужа - так она говорит что состоянием мужа довольна и жаловаться отказываеться! Говорит мне чтоб я больше не заходил и что нам с ее мужем лучше перестать общаться (!!!)...
А ведь был же нормальный, вецерковленный трезвомыслящий человек!
Что? Скажите что можно сотворить с человеком чтоб довести до такого состояния ?
Одному Господу ведомо что там с ним делалим эти фашисты, лжеискулапы -бесы в белых халатах!
одержимость - болезнь души, а лекарство просто тело вырубает
Ilvira Nusupkulova
Хорошо-а почему после курса лечения они больше не орут что в них бес вселился. Если конечно лекарства принимают
Есть одержимые, есть душевнобольные. , но устройство организма одинаково. Одержимость легко выявляется тестом на святую воду. Раньше ставили 10 стаканов, но лишь в 1 была обыкновенная. Бесноватый безошибочно выберет простую.
Ilvira Nusupkulova
Здорово. Только почему их выключают лекарства
лекарство жизни на всех действует
Возможно, что на плоть действуют лекарства, а что бы их изгнать - нужны христиане, которые могут изгонять бесов.
Ilvira Nusupkulova
С чего ты взял что там бесы-может это психически больные люди т поп им не нужен,не думал об этом?
Аминазин ВСЕХ вырубает, а не только одержимых) ) Вон как Вас мил человек рубануло то) ) Как СЛЕГ, так и не поднимаешься))
лекарства то посильнее будут, вот так вот всё просто
кто тебе такое сказал?
при нормальных (естественных!! ) условиях.. "обитатели" (замкнутых!! ) сфер не пересекаются*(не дОлжны!!).. -никак! !
действие лекарств*(наука ищет!) ) есть некий барьер*(в эфирном теле) между астральным и физическим.. не позволяя проявляться иным*(а, кто-что "такие" бесы?!) ) в здесь. .
...
Теософия
(синтез науки, религии и философии)
-Божественная Этика*("что посеешь, то пожнёшь"!)
...
Теософия
(синтез науки, религии и философии)