В чем это проявлялось?
Расскажите.
Вот вам пару ссылок с видео изгнания бесов, как по христианству, так и по Исламу:
http://www.youtube.com/watch?v=tohmFDXLAT0
http://www.youtube.com/watch?v=8E1vr8Cgstc
Религия, вера
Встречали ли вы в реальной жизни ОДЕРЖИМЫХ БЕСАМИ?
сам держал человека из которого выводили джина.
Конечно, у меня мама такая.
1. Она не может говорить спокойно, всегда злобно кричит, что бы ей ни сказали, а других не слушает вообще. Предложение говорить без крика вызывает у нее вспышку возмущения. Когда ей что-то говорят, она или отвечает "да", явно не поняв о чем речь (например, она говорит, это черное, ей возражают - нет, это желтое, смотри, оно точно как лимон, она говорит ДА! и разговор считает оконченным на том, что это черное) , или отвечает не на вопрос: ей говорят про Фому, она отвечает про Ерему. Перебивает, врывается в чужие разговоры, прерывает чужие дела то и дело, и при этом считает себя добрым, умным и культурным человеком.
2. Когда кто-то из нас собирается что-то сделать или куда-то пойти, всегда внушает, что это не нужно и что у нас ничего не получится. Что бы это ни было.
3. Единственное, что для нее ценно - это деньги, вещи и еда. Она готова терпеть любые неудобства и лишения, лишь бы не пострадали вещи и не пропала еда, и от нас требует того же. Наш дом превращен в склад, везде громоздятся коробки с запасами, но пользоваться ничем нельзя.
4. Она может любую вещь выбросить или спрятать, и объяснить ей, что эта вещь не ее, что в доме есть другие люди и им эта вещь нужна в доступном месте, совершенно невозможно. Она искренно считает, что сделала доброе дело - выбросила из своего дома ненужную ей вещь и таким образом позаботилась о доме, а это главное в жизни. Нас она просто не видит и не слышит.
5. Она принципиально не говорит правды, а любую информацию старается исказить. Если сказать ей, что на асфальте капли, идет дождь, она постарается как-нибудь вывернуться типа "ну, это еще не дождь, две капли упало" или просто будет отрицать капли.
6. Всегда всем и всеми недовольна, считает плохими все и всех, кроме себя. Любыми изменениями недобвольна так же.
7. Сейчас у нее бред, галлюцинации и полтергейст, она плачет, говорит, что ее жизнь превратилась в ад, но что изменять свое поведение она все равно не будет.
Максат Байконаков
Вы любите свою маму?
Айнур Сыздыкова
Вы знаете, во многом похоже на мою маму....Тот же самый хлам, то же самое плюшкинское отношение к вещам, те же самые вспышки гнева без причины...
А к религии она у вас как относится?
Моя когда видит любое проявление веры пускается в оскорбления...
Коран когда слышит (в записи) вообще бесноваться начинает, орет, матерится... Просто ужас....
А к религии она у вас как относится?
Mirlan Karaev
Знаете, это довольно типичная ситуация. Самое ужасное, что приходится с этим жить и тратить свои нервы на это. Мне один знакомый врач сказал, что зачастую причиной такого поведения бывает болезнь, которая заключается в уменьшении кровотока в головной мозг. Правда, это должно ещё наложиться на чрезвычайно завышенную самооценку. Ничем, кстати, не обоснованную. Вот люди и мучают и себя, и родных. Я для себя выбрал модель поведения, которую многие мои знакомые называют жестокой и бессердечной, но, справедливости ради, только те, которые через это не проходили. Во-первых, я никогда не даю повода поддержать тему подобных разговоров. Получается, как с ребёнком - потеря интереса и, соответственно, сразу поведение меняется. И, во-вторых, если это касается материальных сфер, то я не буду переубеждать такого человека, что мне само всё в руки падает, а он, несчастный, всю жизнь горбатился и оказался не отмечен кем-то. Эх, не умещается мой комментарий... Держитесь. Вы сами - самое важное.
даже смотреть не буду.
А ваш коммент КрыаИрен вообще не приятнен, человек перед вами душу открыла в ответе, а вы ещё и попрекаете
Айнур Сыздыкова
Кто попрекает? Где вы это вычитали?
Я как раз наоборот, говорю что у нас с ней ситуации схожие!
в зеркало смотрю, и вижу там бесноватого, но всё же Божьего человечика.
Да, видела. И совсем недавно. В Покровском монастыре. Девушку вели под руки, она рычала, выла, вообщем вела себя не по человечески..
Каждый второй.
Бесноватых не встречала, и Слава Богу.
А все эти видео-...это же кощунство.
Оля Ветлова
ты не веришь в то что на видео???)))
Оля Ветлова
Здравствуй кстати)))
Айнур Сыздыкова
И в чем же кощунство?
Да, это почти все политики.
А если серьезно, то их не отличиш от неодержимых.
Айнур Сыздыкова
Насчет политиков я думаю Вы правы, недавно читала одну статью о том, как ученые пытались отследить присутствие таких вот астраных явлений среди людей и их влияние на ауру человека, и самое парадоксальное, что наибольшее их количество выявлялось именно среди политиков и бизнесменов...
Почитайте, интересно: http://www.agnivek.ru/astral.htm
Какие еще "одержимые бесами"? С какой стати все должны пользоваться вашей терминологией? Что, кроме т. н. "божественных откровений" другие книги уже и не существуют? Как бы не так, очень даже существуют, и реальность они освещают более объективно.
Айнур Сыздыкова
И что же ваши "другие книги" говорят о таких людях, как на этих видео роликах?
Да у Матроны Московской.
так ты сам одержимый бесами