Религия, вера

Почему в православной Церкви изгоняют от бесов больше всего людей одержимых бесами,чем в других религиях ?

Бесам (падшим ангелам) нет смысла себя проявлять и показывать там где человек и так их «клиент». Просто ждут его смерти и перехода в Ад. Часто используют этого человека как инструмент, чтобы через него погубить еще и других.

А вот там где идет борьба за людей, там и вылезают, и обычно не по своей воле. Зрелище это тяжелое, и это не заболевание психики. Церковь старается разделить психическое отклонение (это ко врачам) и духовное заболевание.
Александр Макулин
Лучший ответ
ПОТОМУ ЧТО ЗАНИМАЮТСЯ БЕЗЗАКОНИЕМ... «Многие скажут Мне в тот день: *Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие*
Марат Амиров
Бесов придумали в церкви, что бы когда с человеком случается паранойя о том, что его беспокоит (болезнь, страх, смерть близких) он шел и в церковь все относил что бы улучшить состояние. Но правда в том что никого церковь еще не вылечила, а чудеса вместо лекарств продавать есть преступление, и мафия покрывающая это преступление сильнее судебной системы
Анна Сосна
Приведи ДОСТОВЕРНЫЕ сравнительные данные с другими религиями, а потом уж и пиз... свизди здесь!

А, если, православные изгоняют бесов чаще, а остальные реже, это может означать только одно:
Не православные в бОльшем количестве живут в ладу со своими не изгнанными бесами, чем православные, которые очищают себя от скверны!
Sergei Ivanov
для порядка
Azamat Karimjanov
значит бесы бояться православия ...
"Однажды изгнал Он беса, который был нем; и когда бес вышел, немой стал говорить; и народ удивился"