Религия, вера
После того как я стал одержимым бесами у меня появилось чуство что чтоб я не сказал... (вн.)
я изрыгаю ругань, даже тогда когда разговариваю с людьми достаточно вежливо, что делать чтоб избавиться от этого чувства, что делать чтоб избавиться от беса я знаю.
1 Пойми что ты сильнее его, забуть об страхе, замени его насмешкой над тем чем ты одержим.
2 Воспользуйся силой огня. Возьми свечу, зажги её сядь розслабся, смотри на огонь и представь что он наполняет тебя.
2 Силой земли. Выйди на улицу, прижмись к дереву, желательно у дубу, и представ что ты возсоеденился с ним.
Moldir Bekeyeva
да вы правы огонь мне помогает
Саня Сергиенко
Это к Дьяволу обращение, только православный священник может его изгнать!
Света Ремизова
И на соли поспать можно, земля как не как. Да физическому телу поможет
Набухайся бес тоже окосеет.
и попробуй стрелку забить.
ну там выяснить че ему надо и т д. .
Если будет залупаться сходи в церковь и выпей святой воды литра 3.
он отравится и выпадет из тебя!!
и попробуй стрелку забить.
ну там выяснить че ему надо и т д. .
он отравится и выпадет из тебя!!
ты просто отпетый матершинник с отрофированным чувством прекрасного бессовесно ссылающийся на некие не ведомые силы... .
стыдно батенька. . а ведь взрослеть пора
Moldir Bekeyeva
вы ошибаетесь
после чего вы стали одержимы?
поняв причину вы удолите следствие
ну и почему тогда не избавляешься? нравится пока людям гадости говорить?
откуда вы знаете, что одержим бесом? вы применяете терминологию протестантских церквей, обратитесь к служителям там, и есть причина почему так произошло, покаяние и взывание к Богу Всемогущему вам однозначно поможет... и если знаете как избавиться от беса, то сделайте это и это чувство пропадет..
так в чем проблема. Иисус изгонял бесов и дал поручение верующим. Найди церковь, которая ето практикует...
Где то я слышал: "псих лишь тот это отрицает, что он псих"
Moldir Bekeyeva
да, я тоже так думал, но военно-психиатрическая экспертиза показала что я вполне нормален
Св. Отцы учат нас бежать от источника греха. Старайся брат удалятся от лишних разговоров, тем более если они не по делу. Исповедуй и кайся, бес больше всего боится покаяния, т. е. изменения ума. Призывай имя Господа Иисуса в уме, это меч против врагов невидимых. Мира Тебе!
молитесь из всей души вашей и кайтесь в грехах ваших не бойтесь испытывать боль принесённую бесами ибо огнё очищаеться душа
Работать над собой.
Почему вы уверены в том, что это якобы бес? ! Очень похоже на навязчивые мысли - расстройство мощное и надоедливое. Как способ борьбы - специалисты. Но может быть вы и сами справитесь. Воможно вам нужна смена обстановки и уединение. А также сила воли и полезная злость в борьбе с обессиями...