Религия, вера
Есть информация для Атеистов, что бесы действуют невидимо, и они существуют, действуя даже в этом разделе на вас влияя.
Они разными средствами разжигают в вас ненависть например по отношению к христианам или атеистам, с той и другой стороны, вы заходите и провоцируете аппонентов, те тоже зляться, таким образом в ссору втянуто много народу и бесам надо это, ведь они питаются человеческой энергией получаемой из конфликтов а так же бесы являются рабами демонов которые их на это толкают! Получается так, что бесы в которых вы не верите все же действуют ?
Нифига продвинутые бесы) Уже в интернетах шарят, ну хотя да 21 век)
Вы им более интересны. Это же на много круче внушить человеку, что он верит в Бога но на самом деле будет действовать так как будто не знал его никогда
К примеру чем вам интересны атеисты? Ваше поведение говорит о том, что шаг от атеизма вы уже сделали, но еще не сделали шаг к Богу - иначе атеисты вам небыли бы интересны
Непосредственное переживание сверхъестественного, выраженное в идеях величия и преследования в рамках религиозно-архаического бреда, придает этому переживанию экстремальный характер и особым образом генерирует бредовую активность. Состояния, характеризующиеся экстатически тревожным аффектом, фабулой особой миссии борьбы со злом, убеждением о способности «темных сил» принимать физический облик других людей в сочетании с императивным галлюцинозом и психическими автоматизмами, представляют высокую социальную опасность.
Так давайте эту информацию!
А пока нет ни единого факта про бога или бесов.. . Сказочки так и остаются сказками и выдумками...
Ужоснах о_О
да ну это не докажешь тем кто отрицает очевидное как и я.
Он находится в прелести и нужен пинок чтобы вырвать его с рук бесов.
Бесы действуют только на праславнутых.
Даже если бесы объективно и существуют - то в данном контексте - это внутренние импульсы человеческой психики. Вместо того чтобы сваливать всю вину на неких невидимых сверхъестественных существ, почему бы вам просто не признать что все описанные вами действия исходят из дисгармонии и неупорядоченности внутреннего мира конкретных атеистов?
Вы правы, невидимые злые силы впияют, но когда человек хорошо знаеи их ловушки может им сопротивляться, а для этого нужно эти ловушки распознать. Короче нужно духовное зрение и обученин.
кому-то промыли мозги