Религия, вера
Почему атеисты не могут действовать сплочёно, в своей борьбе?
Как говорят математики - по определению. Атеизм базируется на эгоизме, что делает невозможным сколь-нибудь длительное сотрудничество поскольку каждый "тянет одеяло на себя".
А за что они борются?
ему так удобно. но он сам же от этого зачастую и страдает, идёт противоречие
Saken Sissenbaev
Эк вы надумали себе!Какое такое противоречие?
ибо
у атеистов
нет борьбы
борьба за веру -
удел религиозных
атеизм - естественен как дыхание
у атеистов
нет борьбы
борьба за веру -
удел религиозных
атеизм - естественен как дыхание
На БАК учёные-атеисты чуть ли не со всех уголков планеты сплочённо действуют.
А вообще настоящим атеистам просто нет дела до верующих. Хотите - верьте, это ваш выбор. Просто не навязывайте его другим, как этого не делали с вами атеисты :)
Крестовы походы нам устравать ненужно - в том причина.
Сбиваться в стадо - это удел овец божжих.
Д все они веруют, в душе, просто у людей два лица. На людях -аттемст, а когда один- просит Бога о чем нибудь.
Дима Комаров
Вы лично проследили за каждым атеистом?
Нет?
Значит вы просто так думаете?
Поздравляю, вы думаете глупость. :)
Нет?
Значит вы просто так думаете?
Поздравляю, вы думаете глупость. :)
что то и шибко верующих не видно на баррикадах
атеизм это не кружок и не политорганизация.... к тому же мы и не боремся ни с кем в таких масштабах чтобы требовалось объединение....
А мы ни с кем не боремся, иди дальше травку жуй.
Существует два вида атеизма - материалистический и идеалистический. То и другое основано на вере, Одни верят в первенство духа, другие в первенство материи. А если принять что дух и материя неразделимы? Или что дух и материя, частные и далеко не единственные формы, существования энергии?