Религия, вера

Почему атеисты не могут показать электричество, а показывают только его работу, но просят показать Бога, если мы везде

Видим, как грешники лечатся от своих грехов прошлой жизни, чтобы новый сатана в них не созрел, а праведники проходят новые, более тяжёлые испытания богатством, славой и властью, не знаю об этом и не помня прошлые жизни? Кстати, поэтому их намного меньше. Зачем атеисты лезут в калашный ряд философия, ни черта не смысля в колбасных обрезках?
Альбина Голубь
Лариса Бубенщикова
Лучший ответ
Ничего такого атеисты не просят. Ты злобный выдумщик
Nizami Nuriyev
Альбина Голубь И тебя вылечат от подлости души, или отправят навечно оживлять мир насекомых вместе с фанатиками атеизма и веры.
Nizami Nuriyev Не советуй людям своё дерьмо. Не посовывай и не трави своим ядом божьих людей. Хочешь жрать какашки так жри их сам. Не смей совать людям свою отраву. Думаешь люди дураки? Нет, голубчик. Все давно поняли гнилую ядовитую суть твоих поганых идеек. Да она у тебя и на лице написана, людей то не обманешь.
Саша, тебя несколько лет просят показать свой ум, а ты показываешь свою глупость в ответ... Конечно в калашном ряду философии твой колбасный обрезок не сравнится конской колбасой, но зачем же об этом так громко заявлять? Ну добавь заячью лапку или картошку, как делал ты в прошлых жизнях, главное спереди, а не сзади...
Альбина Голубь Ещё один шариков трусливо и подло затявкал, не понимая по своей врождённой дибильности, что он - дитя селекции по глупости, устроенной большевиками по тайному приказу банкиров США.
Ты пальцы сунь ы розетку и сразу увидишь электричество.))))
Гизат Усманов
Эволюция - чушь. Изменив один вид, его надо скрестить с предыдущим, а это невозможно.
Сергей Вельп
Альбина Голубь Да надо верить в фантазии древних сочинителей о Боге, там истина, что ты говоришь?
а о ком попросить чтоб мне показали унитаз? Энштейна или....
Могут показать излучение тока если посмотреть с помощью приборов. :)
Пример так себе...
Альбина Голубь Ты не работу покажи, а само электричество, а потом спрашивай показать Бога.
потому что образование аметистов закончилось в 9-ом, редко в 11-ом классе.
Потому что длина волны видимого света гораздо больше переносчика электрического заряда - электрона. Но какого верующего это в чём-то убедит?
Альбина Голубь То есть ты, типа, показал сейчас электричество, бестолковое чудо атеизма?!
током ударило ?.
Александр, Ваша речь и мышление дико недоразвиты.
Каво?
Потому что электричество генерируют Безобманские сверхсущества, а они совершенно невидимы невооруженным глазом. Только великая Истина Безобманства позволит их увидеть с помощю прибора Безобановизора!!!!
Атеисты предлагают привести доказательства существования бога. Если кто просит предъявить дедушку с нимбом, тот просто прикалывается. Электричество - факт. Все боги - выдумка
Альбина Голубь Бог тоже факт, Он не дал тебе ума за грехи прошлой жизни и ты не можешь увидеть Бога.
Нурболат Мухтар Все боги выдумка. Осознай этот факт. Не занимайся самообманом.
бесы в тебя вселились, вот и гнобишь атеистов! Не лезь к ним и они к тебе не придут! А будешь лезть да доставать - придут, схватят - И УБЕДЯТ!!!
M=
M@rgoshka =)
Такова атеистическая стезя.
если тебе на очко положить оголённый кабель – сразу прочувствуешь силу божию
потому что электричество это работа, даунёнок иди в 4 класс заново
Юлия Тимко