Религия, вера

Почему атеисты не могут предоставить не одного доказательства эволюции?

Даже существование динозавров доказать и то - не могут, не говоря о австралопитеках и прочих обезьянах.
Потому что нет эволюции! Нас создал Всевышний.
Элина Гарбуз
Лучший ответ
1.Палеонтологические доказательства

2. Морфологические доказательства

3. Эмбриологические доказательства

4. Молекулярно-генетические и биохимические доказательства

5. Биогеографические доказательства
Яшар Абдуллах
Потому что нас создал Ктулху=))
Да ты ведь Вася Жбан и этим всё сказано, Эх ты Вася.
Света Сорокина
Васёк, школу, хоть изредка, посещал?
Сильно похоже на то, что нет...
Тимур Изимхан
Каждый день исчезает 25 видов живых организмов и их место занимают новые виды, это и есть эволюция.
Доказательства бывают обьективные и субьективные... А также кажушиеся...
Алия Ааа
Доказательств эволюции полно!
Существование динозавров давно доказано, оные упоминаются даже в Библии.
Лева Колычев
Жбан, это ужн не умно, не смешно и совсем скучно. Троллить, оно забавно, наверное, но повторяться не нужно!
А на случай, если я все же ошибаюсь, отвечу вопросом: а хоть одно доказательство акта творения есть?
Кроме цитат из Библии.
Шура Плешкова
В Ленинградском палеонтологическом музее выставлены вполне материальные туши и чучела динозавров. Но вас, я так понимаю, не только в Гугле забанили.
Машенька M
Ктулху схавал всех динозавров а затем расплодил человеков для последующего схавания . Щас он спит.
Психея *
думаю, что все было совсем по-другому, не через обезьяну и не через человеческую пару Адама с Евой...
Aigul Rymkulova
Могут, просто вы глупы и безграмотны столь же как и голословны)) ) К стати, на счет австралопитеков, перестаньте задавать глупые вопросы))
Доказательства эволюции
вы тоже мне ссылку скиньте, где верующие доказывают свою теорию эволюции подтвержденные фактами (а не слепой верой).