Религия, вера

Почему со времен Дарвина были найдены тысячи доказательств эволюции, но до сих пор не найдено ни одного опровержения?

Почему те, кто критикует эволюцию, как правило на деле оказываются абсолютно некомпетентными в биологии?
СИ говорят, что нали скелет ангела )))
Ни
Нина
Лучший ответ
Тут Вы не правы.
Нету ни одного доказательства, что Человек произошёл из обезьяны.
Саша Поляков
Ксения Силукова А также нет ни одного доказательства, что земля не имеет формы чемодана...
Аржан Вердян тут не об обезьяне, а о теории эволюции т.е. о самом процессе эволюции, как таковом
Сергей Альберг И это правда. Мы развились от одного с обезьянами предка, а не от них.
Даник Арзыкулов Теория эволюции ничего не говорит о том, что человек произошел от обезьяны. А вы, как я понимаю, в биологии ни бум-бум?
Андрей Маслов Еще один олух, как я уже говорил прежде чем судить о чем либо
изучите область науки который обсуждается, а уж потом доказывайте.

ибо от обезьяны человек не произошел, что вы бы знали коль прочли бы саму СТЭ
теория гласит что с современными приматами у человека был общий предок но наши виды
по разным путям развития вы поленились осведомится по теме и выставляете себя дурачком.
Зауреш Каражанова Зато есть весомое доказательство, что ваше мнение в этом вопросе гроша ломаного не стоит.
Собственно, оно перед нами.
Нет ни одного доказательства переходных периодов. А то чучело что стоит, его подделали из трёх видов творений, и цементом скрепили. Смотри РЕН ТВ там все эти вопросу обсуждают.
Ольга Жданова
Ксения Силукова Гениально. В мемориз, на видное место!
Сергей Альберг Вась, а ты дебил ))
Р Колос Рен-ТВ офигенно научный канал. До хрена переходных форм найдено
Александр Мовчан Чем пялиться в ящик для идиотов, проследил бы лучше за развитием той же лягушки... как из икринки вылупляется рыбка (головастик), а затем у неё вырастают лапки, исчезает хвостик и она выбирается на сушу...
Даник Арзыкулов О, РНТ, это для вас видимо большой авторитет? Там и про то что обезьяны раньше имели свою цивилизацию и про то, что инопланетяне заседают в конгрессе и про то, что лунные базы астронавты исследовали. Блин, страшно жить становится, когда такого наслушаешься.
Зауреш Каражанова Нет ни одной теории, которая имела бы более мощную материальную базу, нежели теория Дарвина.
Так что... Мои вам поздравления, от клейма идиота теперь не отделаетесь.
А чего там опровергать? Практически всё более чем очевидно.

PS. Спасибо "нетдоказательникам" за новую порцию вкусной пищи...
Tadzuki Mamori
потому что опровергать нечего) сам процесс эволюции не разобран, как происходит переход от одного вида в другой. . палка и обезьяна? ну это наивно .. любой эксперимент с палкой опровергнет это легко) поэтому можно считать что Дарвин свою теорию не доказал)
Tadzuki Mamori Теми, кто в школе не только в носу ковырял, давно разобран - гуглим по словосочетанию "репродуктивная изоляция" и имеем искомое. Если шаблон порвётся, могу иголку с ниткой дать.
Даник Арзыкулов Вы в биологии, я смотрю, вообще ни бум-бум. Пифагор тоже не доказал, что земля круглая.
Дело обстоит несколько сложней. Дарвинисты верят в эволюцию, но пря-
мых доказательств, скажем, о происхождении человека от приматов до сих
пор не найдено.
Антидарвинисты не верят в эволюцию, хотя огромное количество косвен-
ных доказательств налицо.
Видимо, истина о том, как всё обстоит на самом деле, пока от нас скрыта.
Возможно, она где-то посередине, между полярных мнений.
Аня Привалова
Сергей Альберг Мы не верим в эволюцию, мы знаем, и наблюдаем её. Происходжение давно доказано. Шах и мат.
Ольга Зайцева Посредине - это как? Так, что ли?
Даник Арзыкулов Доказательства, что человек произошел от приматов? Может тебе еще доказательства нужны, что он произошел от млекопитающих? Человек это и есть примат и он млекопитающий!
Зауреш Каражанова Вообще-то, вы ошибаетесь.
Наука уже сотню лет вышла за рамки формулы "доказательство эволюции = ископаемые останки".

Теорией эволюции занимаются:
> палеонтология - найден целый ряд ископаемых останков обезьяноподобных существ, которые могли бы быть предками человека. Да, эти доказательства косвенные. Но палеонтология - не единственная наука.
> молекулярная биология - позволяет восстановить эволюционную цепочку с такой точностью, с какой Менделеев предсказал положение и свойства еще не открытых химических элементов. В частности, именно благодаря м.б. ученые точно классифицировать таких животных, как гиены, большие панды, виверры и т.д. и т.п.
> гомология, эмбриология, биогеография и многие, многие, многие другие...
многое в ватикане хранится. не для нас
Аня Медведская
Существуют тысячи опровержений эволюции. Но атеистам их предъявлять уже безполезно, от всего шарахаются.
Евгений Пасько
Сергей Альберг В студию хоть одно. или ты- дешёвка и трепло.
Tadzuki Mamori Не шарахаются, а лыбятся. Потому что практически все они - вида "ой, какой тот цветотек класивенький, а знаити патиму, потому сто иво сотворил бо-о-о-озенька..."
Радик Ялалов Не знаю ни одного вменяемого.
Зауреш Каражанова Ммм... Вы знаете, как зовут самого рьяного и уважаемого противника эволюции?

Он написал более 200 книг, снимает фильмы, создал свой фонд...
А я вот удивляюсь - почему они все на Дарвина прыгают, а на Коперника все же не решаются? Ведь основной удар по боговерам нанес польский ксендз Коперник. Это после его заявления о гелиоцентричности Солнечной системы зашаталась и затрещала по швам вера в авраамистического бога.
Коперника надо чморить. Доказывать, что Земля в центре. Дарвин - это уже так, мелочи.
Удивлен, честное слово.
Марина Алексеева А чем, собственно, гелиоцентризм противоречит вере в авраамического бога?
Tadzuki Mamori И Франклина почему-то не трогают. С теорией атмосферного электричества.
В Библии-то ясно сказано, что молоньи от престола Божьего исходят. А не от разницы зарядов какой-то...
И громоотводы на церкви лепят, маловеры...
все находится в Человеческом желании, фантазии.... обезьяна не знает, что она обезьяна, а человек может предать ей осмысление ...главное проявить Волю
Лариса Дёмина