Религия, вера
Почему Израиль маленькое государство, у него множество врагов,но он до сих пор существует?
Господь Бог благославил свой народ. я каждый день молюсь за Израиль и прошу у Бога чтоб он выполнел своё обещание и поскорее сделал Израиль светом для всех народов Земли и ускорил возращение своего Великог народа обратно на землю обетаваную
А почему Россия большая, врагов нет, но того и гляди развалится?
http://nauka.bible.com.ua/religion/rel2-07.htm - интересная статья ) Советую прочитать.. .да и всю книгу http://nauka.bible.com.ua/religion/
Когда арабы бьют друг другу морды Израиль может жить спокойно.
А Сингапур и Монако еще меньше, и ничего, существуют...
А вы ветхий завет читали ?
и еще будет крупным государством, Библию читайте, все исполняется, я молюсь за Израиль, народ много перенес.
Потому что это время называется Кали-юга.
Это эпоха созданная Богом, для того что бы негодяи и подлецы могли некоторое время пожить так как они хотят ради своих эгоистических целей, но дни их сочтены изначально.
Елена Диттенберг
Цели евреев совпадают с целями Творца.
До сих пор? Оно существут-то всего 60 с небольшим лет. И существует потому что евреи верили и знали, что Бог выполнит свои обещания данные им.
Настасья Metko
И как всегда-чужими руками---
Израиль-это головка бычьего цепня коим весь мир окутан----
маленькое но удаленькое
Потому что у них Мать в законе. Их само Небо крышует.
Г-сподь благословил еврейский народ
дай Б-г здоровья тем, кто за Израиль.. амен...
Потому что там много бывших граждан СССР и их потомков.
Яркий пример - Натан Щаранский.
Он сам враг многих стран, а "крышует" его США.
Израиль-великое государство, и я молюсь, чтобы оно было еще больше!! ! А существует потому, что... почитайте Библию... все ответы найдете!!!
Александр Черенков
ата иуди?
Потому что это избранный Божий народ.
Читают ТОРУ
аллах знает