Религия, вера

Почему верующие не могут заткнуться и перестать силой доказывать своё, и почему атеисты не могу прекратить беситься?

потому что не все постигли силу ПО*УИЗМА
Дима Чуприн
Лучший ответ
Все человеки однако)), и верующие и атеисты, а потому ничто человеческое им не чуждо)) .
Это только компьютеры в шахматы играют без эмоций)).
Валентин Родик
Паша, а что вы предлагаете? Смотреть зомбиящик? Спать? Плевать с балкона? Идти грабить бабушек-пенсионерок в темных подъездах в пьяном виде? Предложения?
Лера Глебова
Дмитрий Фоминых Я предлагаю с уважением относиться к любому мнению, я верующий, но я с уважением отношусь к нормальным атеистам и у меня много знакомов которые не верят и это не мешает нам высказывать друг-другу своё мнение, но когда видиш как атеисты только и ждут чтоб посмеяться над Богом, а фанатики всех хотят обратить в свою веру(фанатиков православных тоже знаю) то понимаеш что кроме бесполезного трёпа и злобы это ничего не принесёт. Так какой смысл в этом? Показать что ты прав и что ты умный? Ну согласитесь это глупо, мы по природе существа которые познают мир и существование нужно позновать, а не орать и кричать что они правы, это не познование, а крики обезьян, но мы то люди, по этому я за цивилизованое общение, не только в инете, но и вобще, если бы так было то не было бы инквизиций и в СССР не громили бы храмы и не растреливали священиков!
Вы хотите, чтобы стало скучно? ))
Успокойтесь, пОциент.
Хороший вопрос. Кто же? А как по вашему?
Серый Serega
Дмитрий Фоминых Думаю что есть силы которые заинтересованы нас посорить, потому что не понятно почему например кто-то не может верить во что он хочет, а скажем колликционировать марки можно.
На физическом уровне не важно чем человек увлекается, один читает Чехова, другой Достоевского, но как человеку скажеш что читаеш Евангелие то сразу глазки загораются, насмешки или критика, так В ЧЁМ разница для человек что другой человек читает? Видно что это не просто так, что это сила которая заставляет критиковать, потому что если бы человеку было всё-равно он бы и не сказал ничего.
это как евреи с арабами----кровь одна, а мир не берёт.... и скучно друг без друга
беситься? поиздеваться над тупыми теперь называется беситься? да и сам термин беситься для атеистов не подходит. бесы встречаются только в религиях. если у нас и есть демоны то только максвелла.
Женя Ошанов
Дмитрий Фоминых Когда сможеш обьяснить чудеса исцеления от веры и происхождения вселеной тогда и можеш назвать других тыпыми!
А пока можеш помолчать со своими коллегами.
А ещё к любому мнению нужно относиться с уважением или хотя бы с равнодушием, может я твою маму считаю тупой что можно посмеяться? То-то, для верующих это важно и свято и надо уважать это атеистам, а верующим нужно не лезть со своей верой к другим, я про это говорил.
Женя Ошанов чудеса исцеления? не слышал о таких. даже патриархи лечатся в цкб но все равно помирают. а положено им молиться. устройство вселенной я могу объяснить и в двух словах но таким как вы мне не хватит жизни это сделать. не в том ли причина что в школе вы не выучили таблицу умножения? мою маму нельзя считать тупой. ее можно считать только мертвой.
Женя Ошанов земля? а может это вы не видели НОРМАЛЬНОГО человека? издеваться над людьми? позвольте! с людьми я говорю на языке людей. и об устройстве вселенной - один чел незадолго до меня обосновал все одной фразой. точнее формулой. вот он гений. Е=МС2
На уровне подсознания интуитивно люди понимают что в жизни что то не так что то не то и чего то явно не хватает!)))) для реализации для страдающего Эго о том что жизнь конечна и о том что сосзнание пропаджает вместе с его носителем и хочется людям что бы было все не так что бы все было с хорошим концом вот тут и протекают все споры ибо с богом надо тет а тет а если что то утвердлать публично то нужны факты а их как правило нет вот и получается эмоциональный базар все го лишь! Одни утверждают миф другие говорят что это бред!)) 0Я с ними согласен!)))
Потому что кровь в жилах совсем не божеская... и психика не святая..)))))
Вячеслав Попов
Не знаю почему ты не можешь заткнуться и прекратить беситься.
Дмитрий Фоминых Можеш выдать мне мою цитату где бесился и ругался на атеистов или христиан, прошу процитировать.
давайте помолимся! на счет три - раз! два! ТРИ!!!
Юлия Полетавкина До скольки считать-то?
Тролли!...
*oskar* *cool_Boy*
Дмитрий Фоминых Где тут тролинг? Я просто задал вопрос откуда столько злобы с той и другой стороны.
проект открыт специально для этого : чтоб все ругались, выясняли отношения
на потеху создателям проекта.
Странный вопрос, среди телевизионных программ религиозных единицы. 99% или развлекательных.
Где же вас так верующие достали? Да и настоящих, убежденных атеистов единицы. Большая, часть стремится просто порисоваться.
Дмитрий Фоминых Я сам верующий и сталкивался и со злобой христиан и со злобой атеистов, этим вопросом я хочу сказать что есть сила которая нас сорит.