Религия, вера

в атеистах сидит бес, которого нада изгнать??? смогут ли в церкви из меня беса выгнать ежели я не захочу???

мне жена говорит- пойдём в церковь, из тебя беса выгонят- и фсё будет хорошо....вот не знаю, сходить иль нет?? схожу, беса не изгонят, жене будет стыдно перед прихожанами, а я этого не хочу...
Елена Клименко
Вот ты таки сильный тип)) ) Иди в церковь.. . Иди. Иисус тя вылечит))) ) Или кто там у них будет...
Разгуляев Илья
Лучший ответ
Елена Клименко счас, косяк дуну и пойду)) чтоб они наверняка подумали что бес сидит)))
Как ты можешь не захотеть чтобы из тебя выгнали того чего и так в тебе нет (беса) ? :)
Значит даже близкие люди это вам говорят... .

Проверьте себя, симптомы в статье:
бес может в любом человеке сидеть
Православные байки.
Просто поступайте с женой так, как хотели бы чтоб она с Вами поступала. Понадобится время и она всё поймет. Всё что будете сеять в жену (физическое семя, душевное или духовное) , она вместо семени вернёт Вам плод (физический, душевный или духовный) . Бог их такими устроил.
Даша Морозова
По идее атеист-человек, не верящий в посторонние силы, то есть ни в Бога, ни в Дьявола. К чему тогда соотношение атеизма и бесов?
жена пилит - бывает
ну если нет желания просто сходить для неё в храм - не иди
Помню, один добродушный дедушка, старенький такой архиепископ Курский и Белгородский, узнав, кто рядом с ним сидит, чуть на колени к ведущей не залез от ужаса.. . Жаль было старика.. .
Куда уж этим "изгонителям" тягаться-то.. . да еще ежели с бесом - вообще хана, - пузени полопаются!..
Не выгонят, если ты сам не захочешь!
Фаррух -_-