Религия, вера

Действуют ли на вас бесы?

И вообще в каких вы отношениях
Ika Ika
почти доводят до отчаяния
A L I Y A D.
Лучший ответ
Нет, потому что они боятся имени Бога.
Нет. Я на них действую.
В рабочих.
Валера Валерий
На всех действуют.
Нормальные ребята, в отличие от попов честные и добропорядочные, с ними почти всегда можно договориться.
Бесы действуют на всех.
В таких же, как и Вы со своими.
Ольга Сажина
Да я и так бешеная

Бесы действуют на всех людей, но на каждого в разной мере. Одни их подпускают близко, другие держат по дальше, а третьи даже на вытянутую руку не подпускают, зная на что они способны. Бесы или демоны - это враги номер один для людей. А врага надо знать в лицо, чтобы защищаться. Дальше действия этого врага будет проявляться еще в большей мере, и нам нужно будет его побеждать. Понятно, что без Бога это не возможно против него сильнее только Бог его одного он боится как огня, особенно имени Бога и знаний Библии. Это самое мощное орудие против него, он это знает и не подпускает к нему людей делая все возможное, чтобы у них этого оружия не было. Если мы хорошо знаем имя Создателя, заповеди и применяем их в своей жизни мы защищены, и тогда бесам приходится бороться с Богом, а не с нами, а Бога им ни когда не победить. Подтверждение тому слова записанные в (2 Коринфянам 4:4). " Для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа Который есть образ Бога невидимого." Как видно из этих слов бог века сего Дьявол ослепляет нам умы своими ложными учениями, чтобы мы никогда не узнали Творца не были им защищены, и в одиночку с ними сражались за жизнь. Потому, что их цель нас окончательно стереть с лица земли и навредить этим Богу.
Умка Hajmuhan
Да, это определённо имеет место быть