Религия, вера
Есть шайтан (сатана) из джинов (бесов), есть шайтан из людей. Как вы действуете когда встречаете шайтанов (сатан) из людей
С шайтанами из джинов (бесов) понятно. Имя Бога, пост, молитва отгоняют, а что вы делаете когда шайтаны из людей вредят на вашем пути
лучшее - молчать но как бы говоря - но разговор должен быть очень далеко - ни один мускул не должен дрогнуть и веко... -так побесившись вам нечто дали -послали... -оно не встретив вернётся самому ему обратно - действие же когда такое зайдёт - будет аналогичным в нём по полюсу - выходило холодным чтоб сделать холодно до души - войдя оно будет равное силам в нём - осуществление же будет таким как желание жить -не получив оно как и с вами будет опираться на противоположное и оно живое в крат тому что было в вас но уже состоявшееся - так и в нём - оно станет по противоположному полюсу его - тёплым и нежным - источником адреса от настоящего источника -он падший ставший при встрече с таким же - так он будет вставать на то что ему дало настоящее некогда -настоящее сильнее иллюзий -побывав в ничем и ничто и не от куда - получит опять импульс настоящего - это будет похоже на реанимацию - состоиться ли его возврат? - это не важно будет для вас но важно для него - составление возврата не в вашем а в его - это уже неведомая сторона и будет позже вашей встречи но такое действие конкретное благо для вас так как явившись источником такого -вы получите себе аналогичное ...-этот случай представиться каждому но о нём рассказать что бы понял тот кто вообще простое и общее всему что среди людей как социум - рано ...но начало прозрения происходит так же - нет начала в ничто - обычно уже сложено многое и имеет некие силы - так получают в гос религиях сразу после рождения то что уже заявило свои на всех права... -пример же в магическом - зрачёк - у него лучи прямые и исходят на радужку - это как звезда с прямыми лепестками описывающая силы исходящие от источника всего - в нашем же времени и месте - свет галактики закручен - сила в них главная -смещение... -так всё и происходит - придите к профану - к свидетелю иеговы -у него смещение огромно - думаю если вы явите невероятное чудо ему то может быть и не поможет - не ведаю к чему и от чего и с чем вы идёте - истории будут разными у всех от приобретённой расстановки -важна ваша история вас - когда это придёт через понимание и принятие то вам уже рассколбас будет не страшен как и любые демоны по вашему и их числу так как встречи подобно нотам в симфонии - из контекста будет не понять но для вас она играет вечность и вы соберётесь идеально для прозрения как и каждый во вселенной так как история любого тут уже известна с самого начала как для настоящей гадалки которая нашла крупицу своего умения от источника всего -у него все крупицы для всего... но всё это может быть где то в близко и далеко по смыслу от частицы которая способна принять такое в уже явившемся смещении так как мы во времени смещения - посмотрите фильмы - всё о геях и о боли - реального кино с действующими практиками магии не опирающейся на близлежащую материю нет но если вы прорвётесь в свет то всё что его хочет и ждёт -явиться к вам и станет холстом для света... -удивительное время в ожидании света тут... -удачи...
Вот мне любопытно, к примеру мы с тобой встретимся, а как я узнаю, что ты не шайтан в образе человека ? :)
Лечусь от паранойи)))
Беги от них со всех ног-
Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: “Скоро наступит время, когда лучшим имуществом мусульманина окажутся овцы, с которыми он будет скитаться по горным вершинам и тем местам, где выпадают дожди, убегая от искушений со своей религией”».
Призывай на путь Господа твоего мудростью и добрым назиданием и веди спор с ними наилучшим образом. Воистину, твой Господь лучше знает тех, кто сошел с Его пути, и лучше знает тех, кто следует прямым путем. [[О Мухаммад! Если ты призываешь людей, будь то мусульмане или неверующие, следовать прямым путем твоего Господа, то руководствуйся полезными познаниями и праведными деяниями. Твои проповеди должны быть мудрыми, поскольку с каждым нужно разговаривать, учитывая его состояние, способность воспринять услышанное и готовность подчиниться истине словом и делом. А для того чтобы проповеди были мудрыми, необходимо обладать твердыми знаниями и не уподобляться невеждам. Нужно начинать призыв к исламу с самых важных вопросов, которые люди могут понять и усвоить. Нужно относиться к людям с теплом и добротой, дабы им было легче принять истину. И если они прислушаются к такому мудрому призыву, то нужно переходить к следующему, менее важному вопросу. Если же они откажутся принять истину, то нужно воспользоваться добрым увещеванием. Это значит, что после упоминания о повелениях и запретах религии проповедник должен привлечь и устрашить увещеваемых. Для этого можно сообщить о многочисленной пользе, которую приносит соблюдение Божьих законов, и огромном вреде, который приносит нарушение Божьих запретов. Можно рассказать о превосходстве тех, кто исповедует религию Аллаха, и низости тех, кто отворачивается от правой веры. Также можно поведать о вознаграждении, которое Аллах приготовил для покорных праведников при жизни на земле и после смерти, и наказании, которое ожидает ослушников в обоих мирах. И если после этого увещеваемый продолжает считать, что исповедуемые им воззрения правильны, или даже призывает мусульманского проповедника обратиться в его религию, то с ним разрешается вступить в спор. Однако вести такие дискуссии следует самым лучшим образом, дабы увещеваемому было легче разобраться в логических аргументах и священных текстах. Например, нужно постараться убедить оппонента в своей правоте, опираясь на доводы, которые он считает убедительными, поскольку таким образом легче добиться желаемого. Такие дискуссии не должны перерастать в злостные пререкания и перебранку, ибо это не приносит никаких полезных результатов, тем более, что мусульмане должны вести проповедь для того, чтобы наставить окружающих на прямой путь, а не для того, чтобы одержать над ними верх. Воистину, Всевышний Аллах прекрасно осведомлен о причинах, которые подталкивают людей к заблуждению, и деяниях, которые обрекают человека на заблуждение, и поэтому грешники непременно получат воздаяние за свои грехи. А наряду с этим Аллах осведомлен о праведниках, которые достойны верного руководства. Именно поэтому Аллах наставляет их на прямой путь, осеняет их Своей милостью и делает их своими избранниками.]]
стараюсь порвать все контакты с таким человеком
Я не пью, не колюсь и не нюхаю, так что никаких шайтанов не видел.
"Молитва" пришла к вам в гости вечером в образе не шайтана, а - Обнажённой Магдалены. Что скажите, ваши действия?
Шайтаны из числа людей разделили сподвижников Пророка
на хороших и плохих. И "плохих" обвинили во всех проблемах
мусульман. Так началась тихая война с последней* религией
Всевышнего Аллаха. Нет никого, кто не стал жертвой обмана.
* с последней уммой.)