Религия, вера

Простейший вопрос. К Вам на улице подходит человек и утверждает то, что он видит беса ли, шайтана ли, прочую нечисть.

Каковы будут Ваши действия???
Всего этого навалом вокруг, посему приглашу человека залить глаза на это все дело)))
Игорь Хлыстунов
Лучший ответ
- могу вызвать 5 бригаду,
- могу помолиться за него,
- могу проигнорировать,
могу просто послать...
Cветлана Мусоян
Взять, отвести откуда сбежал. Ибо тот, кто видит - не подойдет
Урал Исина
сохраняя безопасную дистанцию
быстро наберу 03
Mykola Martyuk
Madikhan Almat женщине только 02 и звонит
а что взять с больного человека
Соглашусь с ним и пойду дальше-ну его нах с такими связываться. ;-)
Виктория Петрова Ага! Не пользуйся картами Генштаба!
Вчера поехали - http://www.gpsies.com/map.do?fileId=lbzipowsngysojwj

Казалось бы чотам 100 км... но одна беда... дорога там есть только на картах Генштаба... и после афуительной военной бетонки лядский гармин провёл нас по всем пескам и болотам бассейна Ладожского Озера.
Сижу обгоревший, помыл велосипед - он стал вдвое легче! :)
Скажу вежливо, поздравляю, не каждому дано сие видеть, а сама бочком, бочком куда-нить постараюсь слинять)))
нет, но я видел того кто вопел что из под лавки негры лезут, это был мой сосед д. Вася)))))))))
Сергей Хегай
Виктория Петрова Хых... в годы студенческие у нас один товарищ разбудил пол-общаги криком: "Все запрыгивайте на кровати, по полу ползёт кислота"...
Понятно дело, что в три ночи народ таки стреманулся и на койки попрыгал... но потом разобрались, вызвали бригаду...

Всё же медицина у нас неплохая... товарисч сей больше не пьёт и закончил вот чуть не с красным дипломом))
Оставить его с теми кого он увидел.
(Типа сам разглядел, сам с ними и разбирайся)....:)
Инна Черткова
Дам ему на опохмел- может перестанет видеть)))
Мак Остроский
Да никакие. Это его личные проблемы. У меня нет желания любоваться на это вместе с ним. Я предпочитаю любоваться и наблюдать дела и действия Божии и со мной, и в окружающем меня мире. А бесы - друзья нечестивым.
Павел Холод
не против если я покурю всторонке )
Это было, а человек был алкоголик. Он при этом испытывал ужас и хотел спрятаться.
Есть экзорцисты, которые изгоняют бесов.
Скажу, что я тоже частенько вижу. Возьму бутылку водки и пойдём вместе зырить зелёного змия.
Erkezhan Bahytzhanyly
Я бы ему сказал-Иди проспись, попрыга, и не кури больше))