Религия, вера

Сатанисты и прочая нечисть тут хорохорятся, от чего же так орут ваши друзья демоны, когда их выгоняют, корчась в муках??

Вы сатанисты говорите : "нас спасет сатана, он наша защита" а что он для демонов ваших делает когда они орут и корчатся в муках, выходя из тела людей? Они трепещут в страхе от одного имени Господа нашего исходящего из уст верующих в него и имеющих силу изгонять вас нечисть
делают красивую мину при плохой игре. Бомжи тоже любят говорить как они круты, богаты и свободны, но когда доходит до дела - бегут, поджимая хвосты
Виктор Ерофеев
Лучший ответ
вы от самой себя не устали?... мания преследования у вас
Zvzczxvv Zxcxcvxczxcz
понеслась душа в рай. .
милочка. . видит демонов тот, кем они владеют.
Александр Гобций милочка вы даже не представляете что я знаю о демонах и что я видела. вам лучше это не знать. но это не просто слова и мои фантазии, а основано на фактах. Дай вам Бог никогда не увидеть их
Ои бля! шиза активно косит наши ряды. Ты в смерительнои рубашки или прикрученная полотенцем к душке кровати.
Я вижу вы хуже любого сатаниста ))
Лариса Корсак
Александр Гобций ну что вы) я всего лишь уничтожаю их друзей
Меня считают нечистью, но я не принадлежу ни к сатанистам ни к христианам. В церковь захожу не корчась, внимательно наблюдаю за упырями находящимися там. С сатанистами не общаюсь, ибо считаю это понтующиеся личности, хотя может не встречал настоящих. Спасения ни от кого не жду, не попрошайничаю и не вымаливаю себе рай, ибо понимаю глупость описания этого мира. Изгнать из Вас ту силу которая Вас держит под контролем могу, но не стану, ибо бесполезно и глупо. Так как "семь злейших"обязательно к Вам придут. Пусть будет пока один, типа Let it be.)
Стас 123
Александр Гобций я сама изгоняю нечисть спасибо
судя по вашему вопросу у вас симптомы те же что и у сатанистов, демоны в вас, так как вы тоже хорохоритесь.
Александр Гобций я изгоняю нечисть из людей, у меня их быть не может, но вам этого не понять.
Вряд ли бы вы услышали от одержимых признание их собственной одержимости....
Lisichka Lisichka
Александр Гобций они меня слышат и это главное. а расплата за все придет
Вас выгоняют? Может в Вас демоны?
Иван Русинов
Александр Гобций я выгоняю их. дар у меня такой
Основная часть "изгнаний " ШОУ а вторая, шизо, успешно лечится медикаментозным путем.
Ольга Москова