Елена Линцова

Что надо к ушать и делать чтобы идти регулярно в туалет по большому

Елена Цой

кушать овощи и пить 1.5 литра воды.

Данил

Говорят свеклу есть и сливы. Можно время от времени слабительное пить.

Анастасия Соколова

Сухофрукты есть, пить кисломолочку. можно принять курс бифидумбактерина (это полезные бактерии для кишечника) . И больше двигаться. можно на танцы пойти.

Анастасия

запить пиво молоком ночь не забудешь

Алексей Малинин

Я точно не знаю, но моя мама пьёт это.. . В общем, берёт она воду, добавляет туда имбирь и лимоны.

Саня Скворцов

Растительная клетчатка и как можно больше двигаться, заниматься спортом.

Наталия Гераскина

Утром, сразу после сна, нужно выпивать стакан сырой воды. Организм включается и начинает нормально работать.

Виктор Карасев

Двигаться, пить воду перед едой, кушать сухофрукты - слива, курага (абрикос, жерделя) , гречневая каша просто, или можно так: 1 столовая ложка сухой гречки насыпать в стакан и залить кефиром или ряженкой на 1 палец выше неё, оставить на ночь, утром скушать натощак, каждый вечер готовить новую порцию.

Улук Сыдыков

Творог едят. Груши, киви. Но зарядку для живота каждый день.

Дм
Дмитрий

Есть салат из капусты, сладкого перца и моркови. Чернослив или сливы тоже хорошо помогают опорожнять кишечник..