Максим

Не хочеться идти в туалет по-маленькому.

Недавно выпивали с друзьями, выпил прилично, до этого было все хорошо.
На следующий день - понос.

Следующие 3 дня не хочется ходить в туалет по-маленькому, я все равно хожу, но мочи меньше чем обычно, при том, что пью столько же. Чувствую, что живот немного вздулся. Чувствую тяжесть. Постоянная отрыжка.

Виктор Куликов

Алкоголь обезвоживает, жидкий стул-то же. Восполнит организм потерянную воду и все нормализуется. Не пей! Козленочком станешь!