Лёлька

Хочется в туалет в школе

Уже несколько недель принимаю таблетки от Диареи и других расстройств. Просто как захожу в школу начинает болеть живот и хочется в туалет. Что делать -уже не знаю, помогите!

Me
Mergen

возожно сальмонелез. сходить к врачу. что же еще

Сергей Бережной

это психологич. проблема

Лиана Чемовская

Сходить в туалет и к медсестре.

Оксана

это мб у тебя неврное типа ПА
мирись с учителями и однолкасссниками

Борис Борисюк

Всё просто! Не принимай таблетки и поддайся искушению - сходи в туалет в школе 🙂

Вадим Пешков

Похоже на психосоматику... нейрогенная порода диареи. Надо попить успокоительные

Виталий Донос

На сезонное ФРЖКТ похоже тоже (расстройство желудка, кишечника.) Диета, смекту для прочистки-на всякий случай или фильтрум (он же: лакто-фильтрум), линекс или хилак форте для нормализации-неделю по дозировке. И спокойствие, только спокойствие, никто вас не убьет!)

Алевтина

Прими таблетку левомицетина.
Пей крепкий цикорий. В магазине купи.