Лена

почему после мочеиспускания опять хочется в туалет и так можно там долго сидеть?

Людочка Гончаренко

можно ещё сидеть в растворе ромашки, очень помогает от цистита. И постоянно надо одевать тёплое, ну и естественно обязательно обратиться к врачу

Сергей Степанов

Это может быть цистит.

У меня было подобное. К врачу не обращалась, пила УРАХОЛУМ, УРОЛЕСАН. Все прошло.

Эдуард Солод

Памперс и модные штаны для памперсов в помощь.

Rashad Sariyev

на цистит похоже