Виктор Шнайдер

почему проблемы с мочеиспусканием только ночью, не хочется ложиться на операцию, мб есть какой другой выход, плиз?

Олька

Такие проблемы с врачом решают, а не с инетом.

Зиночка Гаврилова

Доброго дня, ГЕННАДИЙ! У нас в СПб, в частности, моего уролога - зав. кафедрой урологии СПИУВЭКа, и зав. отделением, где я работал начмедом, всегда его действия прикрывал, д. м. н. Р*** есть много альтернативных методик лечения ДГПЖ ( новое название "аденомы простаты" ). И даже опухолях её злокачественного характера ( простаты ) до 2а клинической стадии. Сам он - умница, у него честный бизнес за границей И ДАЖЕ ДЕНЕГ С ПАЦИЕНТОВ НЕ БЕРЕТ! Что в нашее нелегкое время - большая редкость! Но последнее время я ему звоню только для приглашения с целью перевода в Г*** , где им оказывается лечение на платной основе. По ОМС, либо - наличными деньгами, если это не отставник, работающий в военных структурах, или - действующий военный, либо ветеран различных "горячих точек" и пр. пр. пр. Методики действительно высокотехнологические и даже уникальные, думающими за специалиста! Я год назад испытал это на себе. Они действительно помогают! Уточните - в каком городе Вы живете, и я дам Вам адреса, по которым можно эту информацию получить! И альтернативное лечение, конечно, тоже. Так что - это все для меня "прошедший и испытанный вариант".
Поправляйтесь и храни Вас Бог!

А с диагнозом ДГПЖ надо определиться. Вероятнее всего, это, - просто простатит. Подробнее покажет диагностическое исследование УЗИ органов малого таза при наполненным мочевом пузыре. Выполните его, только на хорошей аппаратуре и грамотным диагностом! В любой больнице такой спец найдется!