Юл
Юлия

мочеиспускание когда хожу в туалет выливается не так уж много. как будто напора не хватает. 22 года

Vlad Shklyarenko

Больше жалоб нет?
Проблема в том что в игре с друзьями "у кого дальше бьет струя " ты всегда в аутсайдерах?)

Ирина Резниченко

К терапевту. Сдайте анализ мочи - похоже на воспаление мочевого пузыря. Лечится.

Ел
Елена

Возьми в аптеке (без рецепта) капли ГЕНТОС . По 10 капель в ложку, долить водой, поддержать несколько секунд во рту и проглотить. Наладится.
(Кстати-описание приема лекарства есть в аннотации).