Мухтар Абу Али Сулеменов

Не хочется ходить в туалет по-маленькому.

Недавно выпивали с друзьями, выпил прилично, до этого было все хорошо.
На следующий день - понос.

Следующие 3 дня не хочется ходить в туалет по-маленькому, я все равно хожу, но мочи меньше чем обычно, при том, что пью столько же. Чувствую, что живот немного вздулся. Чувствую тяжесть. Постоянная отрыжка. За исключением этих факторов, чувствую себя нормально. Уменьшился аппетит.
Мне 20 лет.

Что это может быть? Может проблемы с почками?

Юрий Розанов

Ты урологов боишься? Сходи в поликлиннику, пусть тебя врач посмотрит. Меня удивляют такие люди, у которых явно нелады со здоровьем. а они лезут за советом в инет )))

Александр П

Проблема с головой.... три дня на диете и всё пройдёт

Екатерина Закатова

Надо к врачу
Случайно не метиловый спирт выпили? Или что-то некачественное?
Как у других собутыльников?

А вообще ПИТЬ НЕЛЬЗЯ, особенно в 20 лет.