Шу
Шульц

через сколько времени человек должен ходить в туалет по-маленькому????

Стала ходить часто в туалет ( каждые 2 часа. Вчера сдала анализ на сахар 4,2

Оксана Долгова

Через 24 часа, 53 минуты, 31 секунду и 7 милисекунд. Засекай..

Сергей Семенков

у всех по разному. а тоже так хожу. может пить больше стала? не писать-это хуже.

Ольга Ниазбаева

Сколько вам лет?

Дмитрий Евгеньевич

У всех по разному, как захочется. Может жидкости больше выпили чем всегда, или овощей-фруктов поели, на нервной почве чаще бегают .

Наталия Джафарова

Как только захочешь сразу иди. Самое главное никогда не терпеть!! !
У меня есть знакомая, которая в поезде стиснялась в туалет ходить, и перетерпела двое суток... больше 10 лет при смерти была (с почками проблема) только вот недавно ей смогли маленькие надпочечники посадить. Хоть как-то жизнь ее облегчилась.