Дарья Вовк

Доброго времени суток! Сколько раз в день должен ходить в туалет котенок?

котенку только месяц.. . нашла только 2 лужи.. и то утром.
сколько раз в день примерно должен ходить котенок? ?
в основном он спит. ну и играет. . больше лужи не могу найти (((
может прячет их где) )
кушает нормально

а по большому-то умеют ходить в месяц???)) )
а то не нашла ничего ((( и животик полный.. потому что постоянно ест ((( набивает его всегда (

Се
Сергей

4-5 раза, до 5 месяцев! 3-4 раза до года и 3 месяцев. Все остальные возрасты по 2-3 раза в день

Um
Umeedy

Он должен ходить утром, днеми вечером, если много выпьет, он конечно сходит два раза и пручите его к лотку, как можно, чтобы он загадил всю квартиру

Да
Даша

мой срет как конь, собака...

Маргарита Молотковец

Сколько захочет..., чаще всего после сна и еды...