Элёр Баходиров

что делать если в школах/больницах нет туалетов а надо в туалет по маленькому

ну вот на пример: комуто в туалет срочно надо а их нету! я не пью пиваю

Юрий Дружинин

в школе обязательно должны быть... как это нет?

Юлия Барановская

Во всех общественных учреждениях есть туалеты.

Бекболсун Чоноев

В бутылку или в сапог.

Роман

На улицу иди

Ку
Кундыз

Абассаться и не жить.

Лариса Никитенко

Язык до Киева доведёт! Слабо спросить кого либо, решение вопроса элементарное. Не удивлюсь, если посоветуют за большой чум!

@L
@ Lusi @

такого (нет туалета в общ. заведениях) не бывает. так что напрасно о них беспокоитесь.