Венера Арзыкулова

А зачем именно рядом со школой и больницей?

А ПОТОМУ, ЧТО ТАК НАЗЫВАЕМАЯ АРМИЯ ПАРАШИ И КОЛОМОЙЦА, ИПАШИТ ИМЕННО ПО БОЛЬНИЦАМ И ШКОЛАМ. ВОТ ДЛЯ ЭТОГО И УСТАНАВЛИВАЮТ РЯДОМ С НИМИ ВОЕННУЮ ТЕХНИКУ. ЧТО БЫ ОТБИВАТЬСЯ. А НЕ ПРЯТАТЬСЯ ЗА СВОИМИ ДЕТЬМИ. ЕСЛИ БЫ ВАС ДРОЧИЛИ, РАКЕТАМИ, ВЫ БЫ ГДЕ БАЗУКУ ПОСТАВИЛИ, РЯДОМ СО СВОИМ ДОМОМ ИЛИ В 1 ТЫСЯЧИ КМ ОТ НЕГО, И ЛЕЖАЛИ БЫ С ГАЗЕТОЙ СКАНВОРДАМИ И ПОКУРИВАЛИ. КОНЕЧНО ПАРАША ДРАКОНИТ МИРНЫЕ ГОРОДА. ПОЭТОМУ УЖЕ ТРИ ТЫСЯЧИ БЕЖЕНЦЕВ У НАС В ИРКУТСКЕ. И ВСЕ ОНИ СКАЗАЛИ, НАС ИПАШАТ С КИЕВА, А НЕ НАШИ МУЖИКИ И НЕ ВАШИ.

http://www.segodnya.ua/photo_donbass.html

Алена Буцева

Для тех, кто служил в армии, станет понятно, что 3,14здеть укроСМИ умеют окуительно! Ваш высер оттуда же... .

Владислава

вот только не надо, что для защиты - это же не пехотный дивизион, а артиллерийская точка, ей вообще пох, где стоять, главное в радиусе досягаемости от вероятного противника.