Денис Махмутов

Как актер понимает, что цветы именно ему? А не другому, например стоящему рядом?

вот как он понял? ?

Мария

По глазам)

Анна Шаповалова

на него смотрят

Ирина Галаева

если человек гениален в одном, то он гениален и в остальном...

Яна Елисеева

Об этом заранее договариваются

Maks Kudinov

Она его пальчиком поманила и подмигнула) А серьезно, у меня две версии:
1) либо "сгребают" охапками такие актёры/певцы (типа Колбаскова или Киркорыча) , которые мнят себя звёздами мирового масштаба и, сбивая ноги в кровь, несутся к первому букету, дабы урвать кусок народной любви и осветить своим нимбом серые душонки убогих созерцателей;
2) либо все остальные актёры попросту замешкались, а этот дядька, чтобы скрасить неловкость и не расстраивать зрителей, принесших букетики, радостно пошёл и принял пару веничков, а после, может, передал дамам :)))