Dj Suhanov Breack

Мы такие разные, с трудом понимаем друг друга, что же нас удерживает рядом? И правда -что?

Татьянка

Нет, все принципиально одинаковые, это только комбинации разные.

Ал
Алла

Ответ только у тебя)

Сергей

Знаю такие разные пары, вот напрмер (по Интернету) знаю: она - русская, бывшая католическая монашка (недолго пробыла-вышла) , и спортсменка - пауэрлифтер (жмёт от груди 120 кг) . А он - австрийский музыкант - классик, ненавидящий спорт, физически слабее её втрое. И живут вместе уж 10 лет, двое детей есть

Ol
Olga

низкая самооценка.. . пусть хоть как-то, чем никак..

Юл
Юлия

максимум 7 лет можете друг друга выдержать, дальше в таких отношениях будет лишь ненависть.... поверьте, лудче жить спокойно, а не как на пороховой бочке!

Да
Дарья

секс, привычка, но это дело времени.. все равно разбежитесь как только начнет бесить))