Екатерина Власова

Как обрести такую любовь, чтобы рядом друг с другом сердце трепетало и радовалось, а не инстинкты просыпались?

Ал
Алёнка

Когда полюбишь-узнаешь)

Арина

Молиться нужно, чтобы Бог окрыл (раскрыл) нравственную чистоту помыслов.

Мария

Сердце-это мышечный орган, выполняющий в организме функцию насоса... души там не обнаружено... чё будит трепетать... непанятна))))))))

Олеся

Лучше не ищите-не найдете. Любовь приходит неожиданно, когда её не ждут. Когда вы встретите её, то сразу поймете, что вам просто наплевать на инстинкты, ваше сердце пойдет за ней на вечно