Vika

как обрести любовь определенного человека?

очень нравится один мальчик... но он меня даже не замечает, он окружен любовью многих девочек... я даже и не знаю, как выделится из толпы, пожалуйста, помогите!

Мальвина

А тебе разве хочется быть у него какой-то там по счету? Такие ведь не ценят искренности чувств, а просто увлекаются. Если это не смущает-узнай, какие именно ему нравятся девушки-и стань такой.

Вероника

как выделится? покрась волосы в оранжевый цвет, сразу станешь заметнее..)