Серега Казак

Если тянет к человеку, хорошо только с ним, скучаешь без него. это любовь или другое чувство?

Алексей

После секса проходит

Ир
Ирина

влюбленность чувство привязанности

На
Настя

Любовь - это вообще понятие ооочень растяжимое. часто мы говорим люблю, а потом испытываем чувство сильнее прежнего и понимаем, что вот она любовь, а все, что прежде - влюбленность.. . Для каждого любовь - это что-то свое.
Но если ты прикасаешься к человеку и понимаешь, что он такой же родной, как мама или папа или брат, то это и есть та самая любовь.. . в этом вопросе вам никто не поможет, , только сама можешь определить...